首页 > 部门信箱 > 信件详情

棚户区改造

来信人: 江**** | 来信时间:2020-08-09 13:39:10 |处理情况: [已办结] | 督办部门:霍山县政府|问题类型: 咨询 |浏览:290
请问领导大大,今年霍山棚户区改造区是哪里?

回复 回复单位:霍山县政府 回复时间:2020-08-17 08:36:44

网友您好!您反映的问题已收悉,现回复如下: 2020年我县计划实施1080套,分别为南环城东路南侧地块280套,香料厂及其周边地块800套,目前已全部完成。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与霍山县住房发展服务中心联系,电话:0564—5022156。
写信人评价: 满意